ESPAIVET - Lot 453

Lot 453
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ESPAIVET - Lot 453
ESPAIVET PAIRE DE VASES Verre satiné, de forme boule, à décor en relief de grappes de raisin. L’un signé sous la base. Hauteur. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat