PIERRE D’AVESN (1901-1990) - Lot 450

Lot 450
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
PIERRE D’AVESN (1901-1990) VASE Verre satiné, de forme ovoïde, à décor en relief de roses géométrisées. Signé. Hauteur. 21 cm.
Mes ordres d'achat