BIBLIOTHÈQUE - Lot 423

Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR
BIBLIOTHÈQUE - Lot 423
BIBLIOTHÈQUE Bois naturel mouluré et sculpté à décor naturaliste de chardons, ouvrant à deux portes vitrées à croisillons et panneaux sculptés, les montants et les pieds ornés de végétaux. Époque Art Nouveau, dans le goût de l’École de Nancy. 236 x 126 x 43 cm.
Mes ordres d'achat