ÉTABLISSEMENTS GALLÉ - Lot 417

Lot 417
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ TABLE GIGOGNE En marqueterie de bois d’essences différentes, à décor d’iris, de glycine, d’une grenouille sur un nénuphar et d’ombellifères, composée de quatre éléments. Insolée, rayures, petits accidents Signées. Hauteur. 70,5 cm ; Largeur. 58 cm ; Profondeur. 38 cm.
Mes ordres d'achat