DELPHIN MASSIER (1836-1907) - Lot 416

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
DELPHIN MASSIER (1836-1907) Le puits aux oiseaux Groupe en faïence polychrome, le seau en métal. Signé. Hauteur. 34,5 cm ; Largeur. 22 cm. Manques.
Mes ordres d'achat