GIEN - Lot 412

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GIEN - Lot 412
GIEN IMPORTANTE JARDINIÈRE Céramique émaillée polychrome, de forme éventail, à décor de perruche et faisan dans des réserves sur fond de branches de cerisiers en fleurs. Travail japonisant de la fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle. Marquée. Hauteur. 19,5 cm ; Longueur. 41,5 cm.
Mes ordres d'achat