ÉTABLISSEMENTS GALLÉ - Lot 402

Lot 402
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ VASE Verre multicouche à décor dégagé à l’acide dans les tons brun-mauve nuancés vert d’un paysage lacustre, de forme balustre. Signé. Hauteur. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat