BAROMÈTRE THERMOMÈTRE LEYDECKER - Lot 391

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAROMÈTRE THERMOMÈTRE LEYDECKER Bois de placage et marqueterie d’os, marqué LEYDECKER Fabricant Quai de l’horloge 39 PARIS. Époque Napoléon III. Hauteur. 107 cm. Manque à la base.
Mes ordres d'achat