TÉODOLITE, INSTRUMENT DE GÉOMÈTRE - Lot 390

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
TÉODOLITE, INSTRUMENT DE GÉOMÈTRE Laiton, monté sur trépied, signé Audevard successeur de Rochette, Quai de l’horloge, 41 Paris. XIXe siècle. Hauteur totale. 31 cm.
Mes ordres d'achat