ENCRIER - Lot 387

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
ENCRIER - Lot 387
ENCRIER Bronze doré, épousant la forme d’un panier de raisins, découvrant deux godets, la base rectangulaire ornée de quatre urnes aux angles et de plumes en applique. Fin XIXe siècle. 11,5 x 11 x 8,5 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat