PARAVENT À QUATRE FEUILLES - Lot 376

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
PARAVENT À QUATRE FEUILLES Toile peinte à décor polychrome de feuillage et fleurs sur fond vert, l’encadrement en bois doré et sculpté de coquilles et tiges florales sur fond de croisillons. XVIIIe siècle. Dimensions d’une feuille. 194 x 72 cm. Rayures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat