JEAN DESPRÉS (1889-1980) - Lot 360

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN DESPRÉS (1889-1980) SUITE DE DOUZE FOURCHETTES ET DOUZE CUILLÈRES Métal argenté, modèle uniplat, à pans coupés, monogrammés BM. Longueur. 19 cm. Ce modèle a été commandé directement auprès de l’orfèvre par un membre de la famille des actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat