JEAN DESPRÉS (1889-1980) - Lot 356

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN DESPRÉS (1889-1980) PETITE TIMBALE Métal argenté, de forme tulipe, à décor d’une frise de perles. Signée à la pointe. Hauteur. 6 cm.
Mes ordres d'achat