DOUZE COUVERTS À ENTREMETS - Lot 348

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
DOUZE COUVERTS À ENTREMETS Argent, modèle à filet, la spatule armoriée avec la devise Dum Spiro Spero. Maître orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon. Minerve. Poids. 1210 g.
Mes ordres d'achat