SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR - Lot 346

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
SAUCIÈRE SUR SON PRÉSENTOIR Argent uni, la bordure à contours soulignée de filets à agrafes feuillagées,les anses ornées de coquille, le plateau quadrilobé chiffré. Maître orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon. Minerve. Longueur du présentoir attenant. 24 cm. Poids. 578 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat