PANIÈRE - Lot 343

Lot 343
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 470EUR
PANIÈRE - Lot 343
PANIÈRE Argent uni, de forme quadrilobée, la bordure soulignée d’une frise de lauriers à agrafes feuillagées, l’anse ajourée d’entrelacs ornés de perles. Maître orfèvre. LIMOUSIN ET SOUCHE. Poinçon. Minerve. Longueur. 30,5 cm. Poids. 798 g. Rayures d’usage, petit choc.
Mes ordres d'achat