ÉCOLE D’HANOÏ DU XXe SIÈCLE - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE D’HANOÏ DU XXe SIÈCLE Buste d’une femme annamite Épreuve en bronze à patine brune. Hauteur. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat