JAPON - ÉPOQUE MEIJI (1868-1912) - Lot 328

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
JAPON - ÉPOQUE MEIJI (1868-1912) OKIMONO Ivoire sculpté représentant un balayeur devant une souche où repose une bourse. Hauteur. 15 cm. Poids. 268 g. CITES n° FR2409400846-K, délivré le 5 avril 2024. En cas de sortie du territoire européen, un certificat de réexportation à la charge de l’acquéreur sera nécessaire. Ce dernier doit également se renseigner au préalable sur la législation en vigueur dans le pays de destination.
Mes ordres d'achat