Oenochoé à panse sphérique peinte d’un décor géométriq - Lot 323

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Oenochoé à panse sphérique peinte d’un décor géométrique noir et rouge, trois pots, six carchésium et un vase double sur piédouche. Terre cuite et verre. Art Daunien, IVe s. av. J.C., art romain et époque moderne. De 3,6 à 18 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat