MICHEL MOUFFE (NÉ EN 1957) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MICHEL MOUFFE (NÉ EN 1957) Sans titre, 1987 Technique mixte sur papier, signée et datée 04.87 au dos. Attaches de colle au dos. 49 x 49 cm.
Mes ordres d'achat