ÉCOLE DE LA FIN DU XXe SIÈCLE - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XXe SIÈCLE Jeune fille au miroir Huile sur toile, signée et datée 91 en bas à droite, contresignée située Paris au dos. 100 x 81 cm. Taches.
Mes ordres d'achat