ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) - Lot 288

Lot 288
Estimation :
280 - 300 EUR
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Le passage à niveaux Gouache sur papier, signée en bas à droite. 47 x 61 cm à vue. Accidents.
Mes ordres d'achat