PIERRE-EDMOND PÉRADON (1893-1981) Vue de village - Lot 284

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE-EDMOND PÉRADON (1893-1981) Vue de village Huile sur panneau, signée en bas à droite. 51,5 x 77,5 cm à vue. On joint un document d’exposition.
Mes ordres d'achat