JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) Femme alanguie - Lot 282

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) Femme alanguie Huile sur toile, signée en haut à droite. 65 x 81 cm. On joint le livre Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le livre d’art.
Mes ordres d'achat