HENRI EPSTEIN (1892-1944) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
HENRI EPSTEIN (1892-1944) Bouquet d’heleniums orange Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61,5 x 46 cm. PROVENANCE. Achat fait directement auprès de l’artiste par les parents de l’actuel propiétaire.
Mes ordres d'achat