JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) Le plateau de Langres Huile sur carton. 16 x 19 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat