JULES ALFRED HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
JULES ALFRED HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Pommiers fleuris et chemin creux près de Rouillon, environs du Mans Huile sur carton toile, signée en bas à gauche, titrée, située, datée vers 1922 et cachet d’atelier "Œuvre du peintre Hervé-Mathé 1868 -1953" au dos. 34,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat