JULES ALFRED HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
JULES ALFRED HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Mon jardin en hiver Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, datée 1940, cachets d’atelier "Œuvre du peintre Hervé- Mathé 1868 -1953" et étiquette "Collection Juliane Hervé" au dos. 45 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat