ÉCOLE MODERNE - Lot 253

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 253
ÉCOLE MODERNE Panorama Alger Triptyque, signé ASNARD en bas à droite, contresigné et titré au dos. Dans un cadre en bois peint mouluré et sculpté. Dimensions de chaque toile. 63 x 95 cm. Dimensions du cadre. 84,5 x 313 cm. Déchirures, restaurations, écaillures.
Mes ordres d'achat