ALFRED VICTOR FOURNIER (1872-1924) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
ALFRED VICTOR FOURNIER (1872-1924) Le marché aux sabots Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée 1905 en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat