ROBERT SALLÈS (1871-1929) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
ROBERT SALLÈS (1871-1929) Vue du Port de Fécamp Huile sur toile, signée, datée 1906 et dédicacée "Aux chers amis Brun" en bas à droite. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat