ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE - Lot 237

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Portrait de femme Pastel, signé J. MOUBREY et daté 1908 en bas à gauche. A ̀ vue.91 x 66 cm.
Mes ordres d'achat