ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE - Lot 231

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Scène animée avec cavaliers et dromadaires devant un paysage maritime Huile sur toile, rentoilée. 80 x 116 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat