ALEXIS JOSEPH PÉRIGNON (1806-1882) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXIS JOSEPH PÉRIGNON (1806-1882) Portrait de jeune homme Huile sur toile, signée et datée 1871 en bas à gauche. 27 x 21, 5 cm. Craquelures, quelques manques.
Mes ordres d'achat