MICHEL FARE (1913-1985) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL FARE (1913-1985) Jouve céramiste Éditions Art et industrie, Paris, 1965. Textes de Renée MOUTARD-ULRY et Nobert PIERLOT. In-4, couverture en toile. Taches blanches sur la couverture, légers jaunissements sur le pourtour des pages, usures d’usage.
Mes ordres d'achat