HERVÉ DONNEZAN (NÉ EN 1948) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
180 - 220 EUR
HERVÉ DONNEZAN (NÉ EN 1948) Dali, Port Lligat, 1973 Digigraphie sur papier Hahnemuhle 285 g, reprenant une photographie de 1973. Titrée et numérotée 2/300 en bas à gauche, signé et portant un timbre sec "Digigraphie Hervé Donnezan" en bas à droite, titrée, signée, numérotée et datée 2010 au dos. 61 x 43 cm.
Mes ordres d'achat