BORIS BUCAN (NÉ EN 1947) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
BORIS BUCAN (NÉ EN 1947) The Pianist Linsinski,1980 Estampe, signée en bas à droite et numérotée 16/20 en bas à gauche. 77 x 74 cm. Éditée à l'occasion de l'exposition rétrospective de l'artiste au Lieu du Design à Paris de septembre à décembre 2012 dans le cadre de la Saison Croate en France.
Mes ordres d'achat