VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (1987-2020) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
VHILS (ALEXANDRE FARTO DIT) (1987-2020) Out of your comfort zone Sérigraphie et rehauts d’aquarelle, signée en bas à droite, numérotée 35/100 et timbre sec "Studio Cromie" en bas à gauche. 76 x 56,5 cm. Petite tache d’eau.
Mes ordres d'achat