JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Totem, 1989 - Lot 183

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Totem, 1989 Estampe réhaussée à la gouache, signée et annoté EA en bas à droite. Dédicacée à Véronique Wirbel. 21 x12 cm. PROVENANCE. Atelier de Véronique WIRBEL.
Mes ordres d'achat