ALEXANDRE FASSIANOS (NÉ EN 1935) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
ALEXANDRE FASSIANOS (NÉ EN 1935) Nu masculin Lithographie, signée et justifiée EA en bas à gauche. Sujet. 27,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat