D’APRÈS CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1 - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 730EUR
D’APRÈS CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) La Main ouverte Lithographie, monogrammée et datée 23/8/63 en bas à gauche dans la planche. 65 x 50 cm. Mouillures et taches en haut à gauche.
Mes ordres d'achat