SALVADOR DALI (1904-1989) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SALVADOR DALI (1904-1989) L’Enlèvement d’Europe Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 87/150 en bas à gauche. Sujet. 38 x 58 cm. BIBLIOGRAPHIE. Ralf MICHLER et Lutz LÖPSINGEN. Catalogue raisonné of Etchings and Mixed-Media Prints 1924 -1980, Prestel, Munich, 1994, n°488 page 196.
Mes ordres d'achat