PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Aux petits soins, optique Paris, Atelier Clot, 1989. Un volume numéroté, avec 63 illustrations de montures de lunettes dessinées par P. Alechinsky. Enrichi d’un envoi autographe signé et daté 1991 de l’auteur. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat