PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Société des eaux Arles Lithographie en couleurs, signée et dédicacée en bas à droite, numérotée au centre et datée 17/12/1984 en bas à gauche au crayon. 72 x 50,5 cm. Taches d’humidité en bas. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat