PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Composition abstraite aux chiffres de un à treize Gravure en noir, signée, datée 1983 et dédicacée au crayon. 29 x 19,5 cm. Petites rousseurs en marges. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat