PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) En pente douce Lithographie sur papier Rives, signée au crayon en bas à droite, datée 3/11/1990 au centre, dédicacée et numérotée en bas à gauche. 63 x 46 cm. Petites rousseurs. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat