D’APRÈS JEAN BAZAINE (1904-2001) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
D’APRÈS JEAN BAZAINE (1904-2001) Composition abstraite en rouge Lithographie, signée et datée 75 en bas à droite. 65 x 49 cm. D’APRÈS PABLO PALAZUELO (1916-2007) Composition abstraite en rouge Lithographie, annotée "Affiche 119 Avant" au dos. 58,5 x 43 cm. Petites rousseurs. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat