VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) Roland Garros Lithographie, signée, dédicacée et datée 1983 en bas à droite, titrée et numérotée en haut au centre. 74 x 56 cm. Petites taches. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat