D’APRÈS ANTONI TAPIES (1923-2012) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
D’APRÈS ANTONI TAPIES (1923-2012) La lettre "A" 1976 Lithographie sur papier d’Arches, signée dans la planche en bas à droite. 55,5 x 75,5 cm. Petites rousseurs. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat