D’APRÈS JOAN MIRO (1893-1983) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
D’APRÈS JOAN MIRO (1893-1983) Femme oiseau Lithographie sur papier, signée en bas à droite dans la planche. 69,5 x 55 cm. Petites rousseurs en marge. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat